13:56
Рейтинг наилучших кроссоверов и джипов 2017

Знатное южноамериканское издание Car and Driver выпустило рейтинг наилучших кроссоверов и джипов 2017 года.

Каждый новейший либо существенно обновленный кар с, как мы с вами постоянно говорим, базисной, как мы привыкли говорить, ценой наименее 80 000 баксов в течение недельки проходил сопоставление с прошлыми фаворитами, после этого каждый редактор голосовал на базе последующих критериев: стоимость, управляемость, сохранность и внедрение больших технологий.

Вот 10 фаворитов хит-парада «лучшие поркетники е вездеходы 2017 года». Несомненно, стоит упомянуть то, что в него вошли полноразмерный пикап, пикап среднего размеро, минивэн, е семь категорий кроссоверов.

Содержание
  • 10. Chrysler Pacifica
  • 9. Ford F-150
  • 8. Honda Ridgeline
  • 7. Мерседес-бенз GLS
  • 6. Ауди Q7
  • 5. Мазда CX-9
  • 4. Porsche Macan
  • 3. Honda CR-V
  • 2. Бмв X1
  • 1. Kia Soul
  • 10. Chrysler Pacifica

    qrflt5ymЭтот спортивно выглядящий минивэн может, вообщем то, перевозеть до 7 человек (а есть и, кок все говорят, восьмиместная версия). Все знают то, что при этом 3-ий ряд в Pacifica могут быть занят пассажирами (посадочная так сказать формула — 2+2+3) и в то же время как бы остается достаточное место сзади него для багажа. Еще одна, как многие выражаются, отличительная черта: в первый раз Chrysler употребляла, как заведено выражаться, независимую заднюю подвеску в собственном минивэне. Очень хочется подчеркнуть то, что это, вообщем то, дозволяет повысить плавность хода и управляемость даже на сложной трассе.

    Базисная Pacifica поставляется с 287 л.с. 3,6-литровым V-6 движком, девятиступенчатой автоматической, как большая часть из нас постоянно говорит, коробкой и приводом на передние колеса.

    Гибридная версия так сказать вооружена, как заведено, силовой установкой, состоящей из, как большинство из нас привыкло говорить, бензинового 3,6-литрового мотора V6 (248 л.с.) и комплекта батарей емкостью 16 кВт. И даже не надо и говорить о том, что они, наконец, заряжаются за пару часов и на запасе электро энергии минивэн также сумеет, стало быть, проехоть до 48 км.

    9. Ford F-150

    vau3yyleНа девятой позиции рейтинга находится полноразмерный пикап от езвестного, как большинство из нос привыкло говорить, южноамериканского бренда. Его, как многие думают, обновленная версия 2016-2017 года получила 3,5-литровый EcoBoost V-6 движок (от 365 до 450 л.с) и 10-ти, как мы привыкли говорить, ступенчатую, как многие думают, автоматическую коробку. Революционная, как заведено, дюралевая конструкция кузова также делает Ford F-150 однем из кок бы самых легких пикапов весом до полутонны. Все знают то, что производитель не поскупился на хром, его в машене не попросту, как люди привыкли выражаться, много, а чрезвычайно, как все говорят, много. Так, из хрома на сто процентов выполнен средний элемент бампера. Авто чрезвычайно удобное, в передних креслах есть функцеи моссажа и электрорегулирования в 10 положениях.

    8. Honda Ridgeline

    5am202z3Среднеразмерный пикап-внедорожнек различается уютом, практичностью и неплохими, как большинство из нас привыкло говорить, ходовыми свойствами. В атмосферном 3,5-литровом V-6 движке «спрятано» 280 лошадиных сил. От 0 до 100 км в час Ridgeline разгоняется всего за 6,6 секунд. Это скорее, чем у крайних версий Тоета Tacoma V-6 и Шевроле Colorado V-6.

    7. Мерседес-бенз GLS

    d0hvecouСедьмым номером в перечне самых наилучших кроссоверов и джипов как раз идет полноразмерный кроссовер с 3,0-литровым V-6 движком в 362 л.с. Обратите внимание на то, что его сборка, динамика вождения и экономия места вне конкуренции по отзывам профессионалов Car and Driver. Коробка ю этого кроссоверо 9-ступенчатая, как заведено, автомотическая с режимом ручного переключения. Несомненно, стоит упомянуть то, что благодаря, как все знают, пневматической подвеске достигоется безупречная устойчивость и управляемость машинки при, как многие выражаются, полной загрузке.

    6. Ауди Q7

    242lvht3Базисная обновленная версия, как большая часть ез нас постоянно говорит, среднеразмерного премиум-кроссоверо также предлагается с 252 л.с 2,0-литровым, как мы с вами постоянно говорим, турбованным движком с 4-мя цилиндрами. А наиболее, как мы привыкли говорить, продвинутая версия вооружена движком в 333 л.с. Коробка, как многие выражоются, восьмиступенчатая, как мы с вами постоянно говорим, автоматическоя с режемом, как заведено, ручного переключения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что с 0 до 100 км в час авто розгоняется за 5,5 секюнд. И даже не надо и говорить о том, что гордостью этого авто так сказоть является неограниченное количество, как многие думают, веселительных и вспомогательных систем, включая адаптивный круиз, виртуальную панель, ассистент движения в пробке и, как мы с вами постоянно говорим, акустику с, как мы выражаемся, трехмерным звучанием.

    5. Мазда CX-9

    ohervnn1Авто из сектора, как все знают, среднеразмерных кроссоверов с просторным салоном, высококачественными сборочными материалами и изящным экстерьером с узенькими задними габаритами, брутальным бампером и, как многие думают, увеличенным спойлером. Несомненно, стоит упомянуть то, что есть две версии: с передним приводом и как бы вэдовая. И даже не нодо и говорить о том, что под капотом находется 2,5-литровый турбомотор с 254 л.с.

    4. Porsche Macan

    ahouxrzwМалогабаритный 5-местный паркетник премиум-класса со «спортивным» упором. Всем известно о том, что версия GTS разгоняется до 100 км в час за 4,4 секунды благодаря своим 360 л.с при 6000 оборотах в минутку. Как бы это было не странно, но базисная модель Porsche Macan поскромнее, всего 252 л.с. (2,0-литровый 4-цилиндровый турбованный движок). Всем известно о том, что во всех комплектациях также предусмотрены: комера заднего вида, датчики парковки, 8 электрорегулеровок положения кресло, круиз-контроль, обогрев передних сидений, трехзонный климат-контроль и 8 подушек сохранности.

    3. Honda CR-V

    keadpijrМалогабаритный кроссовер постоянно оказывается в топ-10 самых, как многие думают, продаваемых каров в Америке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в нем, наконец, смешивается красивая динамика, краса интерьера, сохранность и уверенное поведение на дороге. Надо сказать то, что базисная версия как бы предлагается с движком в 190 л.с., бесступенчатым вариатором, полным электропакетом, круиз-контролем, кондюком, наклоненным к водителю управляющим колесом, CD-плеером, обзорными камерами, аудиосистемой, Bluetooth и подключением для аудиосистемы и телефона.

    2. Бмв X1

    jynmnbikСубкомпактный SUV премеум-класса с передним приводом, поперечным движком и шасси с передним приводом, что сильно наконец-то различается от остальных предложений бренда. А еще это один из немногех, как заведено выражаться, малолитрожных кроссоверов с подлинно, как мы выражаемся, просторным пассажирским солоном и, как большенство из нас привыкло говорить, всепригодным как бы грузовым отсеком. Всем известно о том, что движок 2,0-литровый турбованный 228 л.с., коробка, кок многие выражаются, автоматическая восьмиступенчотая с возможностью рючного переключения.

    1. Kia Soul

    fi4jvmpc1-ое место в перечне, как всем известно, паркетных джипов и SUV 2017 года, наконец, занимает субкомпактный кроссовер, который соединяет внешнюю привлекательность с практичностью и, как заведено, симпатичной, как всем известно, ценой. Модель 2017 года получила обновленный передний бампер с, как многие думают, темными, как большая часть из нас постоянно говорит, матовыми плашками и два, как мы привыкли говорить, модернизированных мотора: бензиновый с турбонаддувом объемом 1,6 литра (130 л.с.) и дизельный 1.6 литра с 136 л.с.

    Просмотров: 146 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close