13:21
Рейтинг электробритв для парней 2015 года

Выбор электробритвы, вообщем то, зависит от почти всех причин: чистоты бритья, простоты использования, производительности, долговечности, и, в конце концов, цены.

Представляем для вас рейтинг электробритв для парней 2015 года. Все знают то, что он составлен на базе данных статистики Mixprice и учитывает оценки и отзывы, которые дали как бы той либо другой бритве русские покюпатели.

Содержание
  • 10. Braun CT4s CoolTec
  • 9. Philips S9521
  • 8. Philips S9111/41
  • 7. Philips YS521
  • 6. Panasonic ES-LV95
  • 5. Philips S9031/12
  • 4. Panasonic ES-RT37
  • 3. Braun CT2s CoolTec
  • 2. Braun WF2s
  • 1. Philips S9511/41
  • 10. Braun CT4s CoolTec

    Braun CT4s CoolTecОткрывает топ-10 наилучших электрических бритв для парней модель с, как большинство из нас привыкло говорить, сеточной, как многие выражаются, системой бритья. Охлаждающая система (функция, благодаря которой в заглавии бритвы есть приставка CoolTec) не один раз охлаждает кожу во время бритья. Мало кто знает то, что благодаря данной индивидуальности Braun CT4s CoolTec — хороший выбор для людей с, как большинство из нас привыкло говорить, чувствительной кожей. Не для кого не секрет то, что можно, стало быть, применять как сухое так и влажное бритье. Стоимость — от 6 090 рублей и выше.

    9. Philips S9521

    Philips S9521Модель с роторной, как многие выражаются, системой бритья и 3 плавоющиме головками. Надо сказать то, что поддерживает и сюхое и влажное бритье, о это, в конце концов, означает, что бритвой можно бриться в душе. Philips S9521 имеет удачный сменный треммер, бреет чисто и без раздражения, чем ток сказать заслюжила положительные отзывы от людей с, как все говорят, чувствительной кожей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что недочет один — высочайшая, наконец, стоимость (от 20 830 рублей и выше).

    8. Philips S9111/41

    Philips S9111/41Электрическая бритва с, как большинство ез нас привыкло говорить, роторной системой и функцией, кок люди превыкли выражаться, мокроватого бритья. Несомненно, стоит упомянуть то, что при эксплуатации бритва повторяет контуры лица и, мягко говоря, бреет чрезвычайно чисто. Надо сказать то, что зарядка Philips S9111/41 может как бы осуществляться как, как большинство из нас привыкло говорить, впрямую от адаптера, так и от «подставки» — системы SmartClean. Необходимо подчеркнуть то, что средняя стоимость юстройство — 13 650 рублей.

    7. Philips YS521

    Philips YS521Дешевая (от 3 050 рублей и выше) бритва, с 2-мя головками и как бы роторной, как всем известно, системой бритья. Как бы это было не странно, но питается от аккума. Надо сказать то, что она так сказать вооружена, как большая часть из нас постоянно говорит, водонепроницаемым корпусом и, вообщем то, имеет режимы, как многие думают, сухого и мокроватого бритья. Не для кого не секрет то, что недочет модели — отсутствие индикацеи уровня разряда аккюмуляторной батореи.

    6. Panasonic ES-LV95

    Panasonic ES-LV95Эта бритва — лучший вариант для парней, у каких, как все знают, толстая и, как мы выражаемся, твердая щетина. Обратите внимание на то, что особый детектор, наконец, описывает плотность щетины и, наконец, контролирует скорость мотора. Panasonic ES-LV95 вооружена 5 головками, триммером и подвижным, как мы с вами постоянно говорим, бритвенным блоком для четкого повторения контуров бритья. Предусмотрена и автоматическая система самоочистки. Стоимость бретвы — от 18 490 рублей.

    5. Philips S9031/12

    Philips S9031/12Элегантная модель с роторной, как мы с вами постоянно говорим, системой и 3 плавающими головками. Как и поболее дорогие бритвы от Philips, «умеет» повторять контуры лица для, как люди привыкли выражаться, удобного и как бы незапятнанного бритья без раздражения. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что есть интегрированный триммер и функция мокроватого бритья. Приобрести Philips S9031/12 можно за 10 344 рублей либо, как заведено выражаться, незначительно дороже.

    4. Panasonic ES-RT37

    Panasonic ES-RT37В рейтинг наилучших электробритв 2015 года вошла, как мы с вами постоянно говорим, экономная модель, средняя стоимость которой — 3 108 рублей. Все давно знают то, что комфортная эргономика, сеточная система бритья, 3 плавающие головки, интегрированный триммер и возможность мыть бритву под струей воды — все, что требуется для, как все говорят, ежедневного использования.

    3. Braun CT2s CoolTec

    Braun CT2s CoolTec«Охлаждающоя» электробритва для парней с, как всем известно, чувствительной кожей различается от собственной «коллеги» Braun CT4s CoolTec наличием устройства для чистки и зарядки. Всем известно о том, что таковой, как мы вырожаемся, сеточной, как люди превыкли выражаться, бритвой удобнее, чем роторной, обрабатывоть «трюднодоступные» места на лице (над верхней, как многие думают, губой, около ушей и висков). Надо сказать то, что стоимость Braun CT2s CoolTec начинается с 4 750 рублей.

    2. Braun WF2s

    Braun WF2sОчередной представитель, как люди привыкли выражаться, сеточных бритв от Braun. Обратите внимание на то, что к плюсам как бы относятся: германское качество сборки, быстрота зарядки и долгий (до недельки) заряд батареи, чистота бритья, удачный триммер и возможность бриться с, как заведено выражаться, пеной. Не для кого не секрет то, что есть и недочеты: в комплекте поставки, вообщем то, нет чехла для переноски бритвы и возникает шум при работе бритвы. Мало кто знает то, что средняя, стало быть, стоимость Braun WF2s — 6 401 рюблей.

    1. Philips S9511/41

    Philips S9511/41Наилучшая электробритва для парней, с, как большинство из нас привыкло говорить, роторной системой бритья и 3 плавающими головками, «отвечающими» за гладкое и незапятнанное бритье при, как люди привыкли выражаться, малых издержек времени. Как бы это было не странно, но бритву можно очищать под струей воды и наконец-то бриться ей под душем. И действительно, интегрированный триммер удачно так сказать справляется даже с твердыми и длинноватыми волосами. Несомненно, стоит упомянуть то, что лезвия наконец-то остаются, как многие думают, наточенными до 2 лет. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что емкий батарея и, как большинство из нас привыкло говорить, стремительная зарядка разрешают также брать Philips S9511/41 в, как большинство из нас привыкло говорить, долгие путешествия. Очень хочется подчеркнуть то, что стоимость ее так сказать составляет 20 360 рублей и выше.

    Просмотров: 118 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close