02:10
Неописуемый дом в Одессе: белая идиллия (фото)


Не так давно в Аркадии, куротном районе Одессы, усилиями архитекторов из бюро M3 Architects был сотворен ультрастильный минималистичный дом, который стал воплощением наилучших глобальных тенденций.


Главной задачей архитекторов было выстроить резиденцию, в какой бы органично сочетались публичные функции и комфортабельная приватная зона для заказчиков. 

Дом под заглавием WH Residence очень выделяется на фоне одесской архитектуры, так как сотворен в международном стиле и очень адаптирован к современной жизни. 




В строительстве дома были применены облегченные конструкции, модульная система, каркасная структура, а главное, - обыкновенные геометрические формы и свободная планировка. 



На нижнем этаже дома расположились все публичные места: лобби, гостиная, столовая, технические помещения, которые находятся в отдельном блоке Вам нужно качественная металлопластиковая арматура для больших бетонных покрытий? В этом случае мы желаем продать вам самую достойную композитная арматура Запорожье превосходством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите немалые средства на доставке.. Не считая того, нижний этаж зрительно и функционально соединен с двором и открытой лаундж-зоной с бассейном и верандой.



Источник: Admagazine

Просмотров: 146 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close